Прием в школу

Прием в 1 класс

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Административный регламент

Электронный адрес школы: sh5_kr@mail.ru

Распоряжение о закреплении образовательных учреждений муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края, реализующих основные общеобразовательные программы, за территориями муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 февраля 2020 года начинается прием документов для зачисления детей в первые классы общеобразовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2020-2021 учебный год.

В период с 1 февраля по 30 июня 2020 года в школу принимаются дети, проживающие на закрепленной территории. С 1 июля 2020 года в школу принимаются дети, не проживающие на закрепленной территории.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

1. Заявление о приеме в 1 класс (заполняется у секретаря при оформлении документов)

2. Копия свидетельства о рождении (+оригинал документа, предъявляется лично)

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (справка ЖКУ)

4. Паспорт (предъявляется лично для зачисления в автоматизированную информационную систему Е – услуги)

Режим работы по приему детей в 1 класс:

С 01.02.2020 г. – регистрация документов у секретаря школы

ПН-ПТ – 9.00 – 16.00

ОБЕД С 12.00.-13.00.

Ребенок будет зачислен при полном предоставлении документов в течение 7 дней со дня подачи заявления

Граждане, зарегистрированные на закрепленной территории - с 01.02.20. по 31.06.20

Граждане, не зарегистрированные на закрепленной территории - с 01.07.20. по 31.08.20

В 2020-2021 учебном году в МАОУ «СОШ № 5» осуществляется набор в четыре  первых класса по учебной  программе:

Школа России

ФИО учителя

Маркова Ирина Александровна

Школа России

Блохина Галина Иннокентьевна

Бредихина Людмила Владимировна

Маркова Наталия Александровна

При поступлении в МАОУ «СОШ№5»

необходимо предоставить следующие документы:

1. Оригиналы документов, подтверждающих личность родителей (законных представителей) и свидетельсвто орождении ребенка;

2. Две копии свидетельства о рождении ребенка;

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, справка о регистрации (справка о составе семьи)

4.Заявление

При себе иметь оригинал паспорта родителя (законного представителя) и свидетельство о рождении ребёнка

Заявление на зачисление в образовательную организацию можно подать:

образец заявления

образец договора

1. Лично

График приема документов, поступающих в МАОУ "СОШ №5"

понедельник - пятница с 09.00 до 16.00

перерыв на обед с 13.00 - 14.00

2. Через портал Электронных услуг Забайкальского края

Зачисление в образовательную организацию : http://dou.zabedu.ru/